Трудоустройство

Выпускники колледжа трудоустраиваются  в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией в организации различных организационно-правовых форм государственной и частной формы собственности.

Выпускники колледжа, обучавшиеся за счет средств областного бюджета, подлежат распределению на работу. Выпускники, обучавшиеся за счет собственных средств, по их желанию могут быть направлены на работу.

При распределении на работу в первую очередь удовлетворяются потребности в специалистах организаций - заказчиков кадров в соответствии с представленными в  колледж заявками на подготовку и заключенными с организациями - заказчиками кадров договорами о взаимодействии.

Заказчиками кадров являются: МРУП «Агрокомбинат «Ждановичи», ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», ОАО «1-ая Минская птицефабрика», УП «Минскоблгаз», ЗАО "Itransition", ЗАО «Белорусская национальная биотехнологическая корпорация», санаторий "Юность", ОАО «Минское производственное кожевенное объединение», ОАО «Минский моторный завод», учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи», республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки», оздоровительный комплекс «Ислочь-Парк», и другие предприятия Минской области.


        


 Ku1y-fov-Or-M 


JoomShaper